В Москве открылась итоговая выставка проекта "Красные ворота\Против течения"

12 Декабря 2018 г.
В Москве открылась итоговая выставка проекта "Красные ворота\Против течения"
В числе награжденных - лауреаты премии имени И.Е. Репина, учрежденной Музеем Актуального Реализма, - Н. Кузнецов, А. Новиков и Н. Киреев, которые по разным причинам не смогли присутствовать на церемонии награждения в Тольятти.  На презентации выставки "Красные ворота/Против течения" 4 декабря 2018 года в Москве были разыграны и озвучены темы конкурса, который пройдет в  2020 году из "Списка Коменского": Механизмы и приборы, Оружие, Игрушки и куклы, Колесо, Средства перемещения, Дом, Город, Интерьер, Отражения, Крылья.

Благодарим всех участников конкурса, еще раз поздравляем лауреатов премий и надеемся, что новые темы вдохновят художников на новые творческие свершения. Желаем успеха!

Фото с церемонии открытия выставки в Галерее искусств Зураба Церетели (Москва, ул. Пречистенка, 19), авторы фото  А. Филоненко, О. Казанцева, И. Дремин